Palinsesto

PALINSESTO

VENERDI (17.00 – 00.00)

Ritrovo, gioco libero e grande pizzata, sfornata e condita da Maria


SABATO MATTINA (10.00 – 13.00)

Rumore Bianco scritto da Costanza, Daniele, Gabriele, Oscar, Locandiere Simone e autogestito.
LarpJam 2018

Iscritti (9 su 9 unisex): Locandiere Simone, Nic, Gigi, Silvia, Renzo, Patrizia, Daniele, Valentina, Michela


 Oggi, domani, mai scritto da Maria & Oscar e autogestito.
Vincitore Game Chef 2017

Iscritti (6 su 6 unisex): Anna, Marco, Lapo, Dario, Elio, Costanza


– Attori sconosciuti scritto e diretto da Veronica e Matteo.
Vincitore FreaKform 2018

Iscritti (2 su 2 femminili): Chiara, Maria
(3 su 3 maschili):
Stefano, R32, Adriano


Trincea scritto da Francesco e autogestito.
Finalista Game Chef 2018

Iscritti (5 su 5 unisex): Margherita, Michele, Alessio, Oscar, Laura


 Alzh & Imer scritto da Antonio e autogestito.
Finalista Game Chef Pummarola Edition 2018

Iscritti (2 su 2 unisex): Nicola, Giacomo


SABATO PRANZO (13.00 – 15.00)

Pranzo autogestito, portato e servito da tutti quanti.


SABATO POMERIGGIO (15.00 – 19.00)

Disconnected, scritto e diretto da Chiara.
Vincitore di FreaKform 2018

Iscritti (10 su 10 unisex): Dario, Silvia, Nicola, Costanza, Matteo, Giacomo, Alessio, Patrizia, Maria, Oscar


Ferro e fuoco scritto da Elio, Marco Unplugged, Margherita, Spiegel, Alessio, Lollo e autogestito.
LarpJam 2018

Iscritti (4 su 4 unisex): Elio, Nic, Gigi, Michele


Burning 4 scritto da Lollo e autogestito.

Iscritti (5 su 5 unisex): Locandiere Simone, Veronica, Stefano, Laura, Adriano


Della tua carne scritto da Costanza e Valentina e diretto da Valentina.
Vincitore di FreaKform 2018

Iscritti (2 su 2 maschili): Marco, Daniele
(4 su 4 femminili): Margherita, Anna, Michela, Laura


Prima vennero scritto da Tenente Andrea e Alessandro e autogestito.
Vincitore Italian Larp Festival 2017

Iscritti (3 su 3 unisex): Lapo, R32, Renzo


SABATO CENA (19.00 – 21.00)

Polentata, mescolata e scodellata da Maria.


SABATO SERA (21.00 – 00.00)

L’Età del Buio scritto da Chiara e autogestito.
Vincitore di FreaKform 2017

Iscritti (4 su 4 unisex): Renzo, Michela, Michele, Laura


Pantheon Club scritto da Federica, Maria, Pino, Nicola e autogestito.
LarpJam 2018

Iscritti (7 su 7 unisex): Maria, Nic, Lapo, Gigi, Chiara, Anna, Marco


L’anticamera scritto e diretto da R32.
Vincitore di FreaKform 2018

Iscritti (2 su 2 femminili): Veronica, Valentina
(2 su 2 maschili): Locandiere Simone, Oscar


Cuori Rivelatori scritto da Oscar e autogestito.

Iscritti (4 su 4 unisex): Lapo, Costanza, Alessio, Dario


The hangman saga scritto e diretto da Daniele.

Iscritti (2 su 2 unisex): Elio, Patrizia


 Sleepy Hollow scritto e diretto da Giacomo.

Iscritti (4 su 4 unisex): Giacomo, Silvia, Nicola, Matteo


 Alzh & Imer scritto da Antonio e autogestito.
Finalista Game Chef Pummarola Edition 2018

Iscritti (2 su 2 unisex): Adriano, Margherita


DOMENICA MATTINA (9.30 – 12.30)

4 – 3 scritto da Oscar e Alessandro e autogestito.
Vincitore di FreaKform 2018

Iscritti (10 su 10 unisex): Oscar, Chiara, Locandiere Simone, Nic, Gigi, Veronica, Renzo, Michela, Maria, Alessio


Protocollo Fisher scritto da Lab41 e diretto da Margherita.
Vincitore di FreaKform 2017

Iscritti (6 su 6 unisex): Elio, Stefano, R32, Valentina, Costanza, Dario


MK-Adventures scritto e diretto da Silvia.

Iscritti (6 su 6 unisex): Michele, Patrizia, Lapo, Nicola, Matteo, Adriano


Cuori Rivelatori scritto da Oscar e autogestito.

Iscritti (4 su 4 unisex): Anna, Marco, Giacomo, Daniele


DOMENICA PRANZO (12.30 – 15.30)

Spaghettata, bollita e impiattata da Maria.


DOMENICA POMERIGGIO (15.30 – 19.00)

 A cena dal nonno scritto da Chiara, Giulia, Alessandro, Marco, Mirco e autogestito.
LarpJam 2018

Iscritti (11 su 11 unisex): Nic, Gigi, Margherita, Michele, Renzo, Giacomo, Valentina, Anna, Marco, Daniele, Michela, Stefano


Ferro e fuoco scritto da Elio, Marco Unplugged, Margherita, Spiegel, Alessio, Lollo e autogestito.
LarpJam 2018

Iscritti (4 su 4 unisex): Alessio, Silvia, Matteo, Adriano


Della tua carne scritto da Costanza e Valentina e diretto da Costanza.
Vincitore di FreaKform 2018

Iscritti (2 su 2 maschili): Oscar, Dario
(4 su 4 femminili):
Chiara, Veronica, Maria, Patrizia


Trincea scritto da Francesco e autogestito.
Finalista Game Chef 2018

Iscritti (5 su 5 unisex): Lapo, R32, Nicola, Elio, Locandiere Simone


DOMENICA CENA

– Cena di commiato al Ristorante Pizzeria 2184.
Non compresa nella quota d’iscrizione

Iscritti: Maria, Chiara, Oscar, Gigi, Nic, Lapo, Gigi, Dario, Nicola, Daniele, Adriano